Про

Про себя:

Живу в Интернете уже 14 лет, с блогами начал общаться с 2007 года. Все что за это время успел узнать о блогах, постараюсь рассказать вам, все что буду узнавать новое, буду описывать в этом блоге, хотите улучшить свой блог, подписывайтесь на RSS ленту.

Про блог:

Сейчас в Интернете, существует множество различных блогов, каждый день появляются новые, по некоторым данным около 7000 блогов в сутки. В своем блоге я хочу помогать людям, которые только начали знакомиться с ведением блога и людям которые хотят вести свой блог, но не знают с чего начать. Есть много людей, которые хотят вести блог, но не могут разобраться в технической стороне ведения блога, в своем блоге, я постоянно даю советы и рекомендации, по решению различных технических вопросов блоггинга. Периодически здесь проскакивают советы о том, как сделать ваш блог популярным, как привлечь читателей к вашему блогу и сделать их вашими друзьями.

В дальнейшем, я планирую собрать здесь информацию, которая поможет тем людям, которые создали блог, для того что бы зарабатывать деньги со своего блога, вариантов для этого существует огромное множество и все их хоть немножко я постараюсь описать в блоге.

Кроме информации полезной для начинающего блоггера, я также оказываю всевозможные платные услуги, которые облегчат вам ведение вашего блога, начиная от консультаций и заканчивая полной технической поддержкой блога, включая хостинг и обновление движка блога.

Если у вас возникли какие-то предложения или пожелания связанные с работой блога, обязательно напишите мне письмо, буду очень вам признателен. Вы также можете предложить мне тему, для написания или задать любой вопрос связанный с ведением блога, я обязательно отвечу.

Для тех кто уже ведет свой блог, я с большим удовольствием приглашаю вас в гости, на пару гостевых постов, и также с большой радостью буду гостем на вашем блоге.

Контактная информация:

Мой адрес на почте Gmail — Дмитрий Донченко - электронная почта Gmail
ICQ: 86501659
Skype: dmitriy.donchenko
Twitter: http://twitter.com/donchenko
FriendFeed: http://friendfeed.com/zmey
Google Plus: google.com/+ДмитрийДонченко
Vkontakte: dmitriy_donchenko

Напишите мне:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Ваш сайт:

    Тема

    Сообщение