Плагин Permalink Redirect

Категории: Плагины

Сегодня к своему удивлению обнаружил что после обновления плагина Permalink Redirect, который я так расхваливал в посте про красивые ссылки, он перестал выполнять возложенные на него функции.

Если кто-то помнит, до этого в моем блоге были ссылки вида http://blogproblog.com/2007/10/29/feedburner-start/ и до этого момента я надеясь на работу этого плагина, думал что происходит автоматическая переадресация на новые ссылки вида http://blogproblog.com/feedburner-start/ а оказалось что переадресации нету.

Проблема решилась очень просто, берем из архива старую версию плагина, устанавливаем ее поверх новой, на всякий случай проверяем настройки, сохраняем их и все вернулось на свои места, плагин работает, переадресация тоже.

Поэтому всем кто использует этот плагин, рекомендую на всякий случай проверить, работает ли он и работает ли переадресация. Обновление до версии 1.0 не рекомендуется.

Если вы уже обновили плагин, и у вас не осталось его старой версии, можете скачать с моего блога.

Блоговодство:

Комментарии: 3Напишите свой комментарий!

  1. Радкевич С Написал(а):

    Интересно, я даже не знал что есть такие плагины, которые урезают путь линка. Действительно ссылки гораздо красивее получаются. Надо будет у себя попробовать. Только вот если его потом убрать — не получится ли что некоторые ссылки будут уже нерабочими?..Ладно надо попробовать, а там и видно будет.

  2. Kolobokk Написал(а):

    Спасибо за инфу! Нашёл вас через Google.

    У меня стоит Permalink Redirect 2.0. Сегодня хотел добавить переадресацию ещё для одной ссылки и обнаружил, что плагин перестал переадресовывать и ту одну ссылку, что была в него забита, кроме, конечно, переадресации старых ссылок с датой.
    Так что, может дело не в версии, а ещё в чём-то, так как до сих пор он как-то работал.

  3. Roman-Master Написал(а):

    Как я понял, данный плагин служит в том числе для перенаправления пути вида http:// на http://www.
    Будем еще разбираться, но есть мнение, что из-за него могут выпасть из индексации страницы из Яндекса из-за редиректа с основноего зеркала, если оно без WWW
    Кто-нибудь уже сталкивался?

Оставьте комментарий Ваш шанс быть услышанным!