Вышел WordPress 2.6.1

Категории: WordPress

Выпущено обновление WordPress до 2.6.1, обновление не обязательное, т.к. не исправляет никаких серьезных багов. Поэтому если Вас устраивает версия 2.6.0 пользуйтесь и не беспокойтесь.

Версия 2.6.1 содержит в себе ряд улучшений для международных пользователей, изменен дизайн панели администрирования, для языков которые читаются справа налево, исправлена загадочная ошибка gettext, связанная с настройками PHP. Исправлена работа с permalink-ами, для блогов которые хостятся на IIS серверах.

Также сделано улучшение работы панели администрирования, для блогов на которых установлено много плагинов, раньше были жалобы на медленную скорость работы, в некотрых разделах панели администрирования.

Полный список изменений (60 штук).

Скачать новую версию можно здесь.

А пока WordPress обновляется, FeedBurner опять что-то мутит со статистикой, очередной обвал показателей.

Комментарии: 8Напишите свой комментарий!

  1. Pad Написал(а):

    А я люблю обновляться и всегда жду новых версий WordPress. Поэтому для меня выход 2.6.1.- это очередное обновление. Пускай он не исправляет серьезных дыр, но я буду спокоен…мой журнал имеет самую последнюю и стабильную версию=)

  2. Василь Написал(а):

    Каждое обновление не может нести кардинальных изменений, это и так всем понятно, поэтому париться особо не надо и время терять тоже, выйдет действительно стоящий релиз тогда да, думаю об этом узнают сразу все.

  3. Franzee Написал(а):

    Здравствуйте! У меня вопрос: Можно ли в WP для того чтобы оставлять комментарии нужно зарегистрироваться.

  4. Dmitriy Donchenko Написал(а):

    Можно, в панели администрирования, «Параметры» -> «Общие» пункт «Пользователи должны быть зарегистрированы и авторизованы для комментирования.»

  5. Елена Написал(а):

    Дмитрий, прошу помощи.
    Тема на версии 2.6.1 не корректно отображается в E6 и E7 (только шапка и заголовок поста. Кроме, как ни странно, одной страницы «Контакты».
    Она же в 2.6 выглядит, как положено.
    Что делать?
    Неужели нужно все переустанавливать и переделывать???:(
    Спасибо!

  6. Dmitriy Donchenko Написал(а):

    Какая тема?? Такие вопросы лучше в почту задавать.

  7. ROMA Написал(а):

    Подскажите как в 2.6.1 избавиться от index.php в URL…

  8. Гарик Написал(а):

    А я наоборот использую все что появляется новое. И новая версия WordPress мне очень даже понравилась. А освоиться это запросто.

Оставьте комментарий Ваш шанс быть услышанным!