Плагин WordPress Exploit Scanner

В последнем сообщении о выходе новой версии WordPress, разработчики на своем сайте рекомендуют проверить блог на наличие вредоносного кода, с помощью плагина WordPress Exploit Scanner.

По описанию плагин очень даже классный, в отличии от WordPress Antivirus он проверяет не только файлы шаблона, но и все файлы, записи и страницы блога, т.е. делает комплексную проверку.

Естественно я не мог пройти мимо, такого великолепного плагина. Установил себе на блог, активировал, и запустил проверку всего что только можно. Собственно выборочную проверку запустить и не получится, потому что плагин имеет всего одну кнопку «Начать сканирование».

Прошло около минуты, работа плагина остановилась, но в админке пустая страничка. Значит плагин либо не работает, либо ему что-то мешает работать, либо ему чего-то не хватает для работы. Как обычно, после того как ничего не получилось, начинаю читать документацию на сайте плагина.

После прочтения секции Вопросы и Ответы (FAQ) на странице плагина, я был удивлен объяснением того, почему плагин может не работать:

Проверка уязвимостей в WordPress блоге

Собственно я с трудом представляю, какие должны быть параметры хостинга, который бы позволял PHP использовать 256Мб оперативной памяти для работы.

Собственно этот плагин у меня так и не заработал, и судя по отзывам в интернете, не работает он на многих хостингах, такие вот дела.

А в постовом сегодня, хочу рассказать про ремонт ноутбуков, обычно такое случается в тех случаях, когда ноутбук прошел промышленный альпинизм, ну или с его помощью кто-то пытался заказать себе туры в тайланд.

Комментарии: 5Напишите свой комментарий!

  1. Руслан Хут Написал(а):

    Наверное в инструкции еще нужен совет: скачайте блог на свой локальный компьютер, запустите веб-сервер, пхп, эс-кю-эль, выделите плагину 1024 мб памяти и проверьте файлы на вирусы… :)

  2. новый Написал(а):

    блин а у меня такой глюк что это?:
    Fatal error: Out of memory (allocated 22020096) (tried to allocate 71 bytes) in /home/public_html/massakalla.ru/wp-includes/pomo/entry.php on line 49

  3. Дьявол Написал(а):

    Управление ключами. Стандарт 802.11 не описывает как можно управлять распределением ключей. Распределение происходи башни защиты онлайн т в зависимости от массива из четырех, указанных пользователем, ключей. Каждое сообщение содержит идентификатор, указывающий на используемый ключ из массива. Стандарт также поддерживает наличие уникального массива для каждого мобильного устройства, однако эта возможность не нашла широкого применения. На практике большинство использует один ключ на всю сеть. Любой новый антивирус качается бесплатно здесь http://antiviruspcno.ru/?p=250 и здесь http://protectyourpc.ru/

  4. Дьявол Написал(а):

    Согласен с Русланом, тем более что новый Касперский не оставит никаких шансов паганым хакерам и вирусам. Бесплатно скачать антивирус можно скачать http://protectyourpc.ru/?p=992 или http://antiviruspcno.ru/

  5. новинки 2010 Написал(а):

    Ну а кто виноват, что у вас хостинг за 1$ )))
    Такие сайты по определению никто ломать не будет — зря потраченное время.
    Нормальные проекты типо этого блога висят на хороших vip хостингах либо VPS/VDS

Оставьте комментарий Ваш шанс быть услышанным!