Перенос блога с ЖЖ на WordPress

Категории: WordPress

Дамы и господа в связи с тем что ЖЖ закрыл прямые ссылки и все они теперь идут с тегом nofollow, стала востребована еще одна услуга которую я уже не раз оказывал и готов вам помочь с вашим ресурсом.

Итак перенос блога с сервиса Живой Журнал (LiveJournal) на автономный блог с платформой WordPress:

Что получаете вы, воспользовавшись этой услугой:

  • перенос всех существующих записей из ЖЖ (LiveJournal) в новый автономный блог на WordPress
  • автоматическое копирование записей которые вы будете писать в новый автономный блог на WordPress в ваш старый Живой Журнал, с ссылкой на новый автономный блог, таким образом ваши читатели всегда будут знать где искать новые записи.
  • возможность зарабатывать не только продажей ссылок и обзоров (прямые ссылки из ЖЖ теперь закрыты) но также добавить контекстную рекламу и другие способы монетизации блога.
  • безграничные возможности к расширению и усовершенствованию вашего блога, потому как работа с автономным блогом позволяет сделать намного больше в плане улучшения работы блога, внешнего вида и тп. попробуйте добавить форум к своему дневнику в ЖЖ, это сложно, в то же время с автономным блогом вы можете иметь хоть 10 форумов одновременно.
  • возможности поисковой оптимизации блога и дополнительных социальных сервисов.
  • Вы и только вы, становитесь собственником вашего ресурса, он больше не зависит от других организаций. У вас есть резервная копия блога, есть хостинг который вы выбираете сами и доменное имя которым вы сами владеете.

Что необходимо для переезда с ЖЖ в автономный WordPress блог:

Стоимость и сроки, в зависимости от объема вашего ЖЖ, стоимость переезда составляет от 20$ сроки соответственно от 1 часа до суток.

Если у вас есть какие-то вопросы, с радостью их выслушаю.

 

Комментарии: 2Напишите свой комментарий!

  1. Дмитрий Написал(а):

    Перенести-то Вы перенесете, а вот как отнесутся поисковики к этому? Есть большие шансы, что за копипаст новый блог будет забанен.

  2. Dmitriy Donchenko Написал(а):

    Ну люди же как-то переезжают и нормально поисковики относятся, да и есть такое слово как кросспостинг, я думаю что в дальнейшем когда вы будете публиковать качественные посты на автономном блоге, поисковики сочтут его за основной, а все остальное за зеркало. Хотя с Яндексом есть огромный шанс того что все будет плохо.

Оставьте комментарий Ваш шанс быть услышанным!