Как установить плагин в WordPress 2.7

Категории: Как сделать?

Это больше напоминание тем счастливчикам, которые уже используют версию WordPress 2.7, теперь вам не нужно мучаться с ФТП соединениями и архивами, как это описано в инструкции по установке плагинов на предыдущих версиях WordPress, теперь достаточно сделать несколько простых шагов:

  • Открываем панель администрирования вашего блога
  • Заходим в раздел «Плагины»
  • Нажимаем на ссылку «Добавить новый»
  • Пользуемся обновленным поиском плагинов по каталогу WordPress, просто введите приблизительное название плагина в окне поиска.
  • После поиска, в панели администрирования будет отображен список плагинов, которые подходят по вашему запросу.
  • Возле плагина, нажимаем кнопку «Установить«
  • Возможно понадобится ввести логин и пароль для установки ФТП соединения с сервером на котором установлен ваш блог, для удобства можно сохранить их в браузере, чтобы не вводить с каждой установкой/обновлением плагинов.
  • После этого WordPress автоматически скачает, установит плагин и предложит вам его активировать.

Вот собственно и весь процесс установки, с каждой новой версией, работать с WordPress  все проще и быстрее.

Если вы все еще не решились обновить свой блог до WordPress 2.7, не теряйте времени, обращайтесь я обязательно вам помогу.

Постовой: Вероятно вы не знали, но читая новости одесса вы сможете узнать, где продаются лучшие коттеджи в одессе, хотя возможно вас больше интересует продажа цветов.

Комментарии: 6Напишите свой комментарий!

  1. Александр Написал(а):

    Вордпресс очень хорошая смс…Но порой когда надо сделать по быстрому несколько сайтов на вп-появляется с=много рутинной работы по активации, настройке плагинов..настройке сеттинга самого вп…Вот если бы можно было как то сделать это двумя движениями мышы…У когото на блоге видел скрипт для этих целей, но не рискнул его использовать.мало ли что. Может есть какое то решение для такой вот рутины?

  2. Dmitriy Donchenko Написал(а):

    Александр, для какой рутины? Вбить в поиск название плагина и нажать «установить»? Или скрипт для отмечания галочками нескольких плагинов и нажатия кнопки активировать?

  3. Olegano Написал(а):

    Доброго суток. Спасибо за интересные публикации. С удовольствием читаю их и несколько месяцев назад завёл 2 сайта на вордпрессе. Разобрался.

  4. Пётр Написал(а):

    Здравствуйте Дмитрий, недавно перешол на WP? сайт работает три года, при первом знакомстве с вордпресом остался доволен, но что можно (как было у меня на старом скрипте) в форме обратной связи ПОДКЛЮЧИТЬ плагин антиспам really-simple-captcha.1.0 , поставил, а как его вывести чтобы он работал,а не только был, разобраться не смог. И ещё с плагином wordTube тоже я его активировал, настройки есть но его ни где нет.
    Подскажите пожалуйста.
    С Уважением Антоненко Пётр

  5. Delphi coder Написал(а):

    У меня есть сайтик на WordPress 2.8… уже вышла версия 2,9 . нужно ли обновлять, что в него добавили?

  6. Vityulya Написал(а):

    Блин все равно не получается его установить(

Оставьте комментарий Ваш шанс быть услышанным!