Хостинг для WordPress

За долгое время создания и работы с WordPress блогами, я пользовался и пользуюсь услугами различных хостинговых компаний, те которые мне больше всего понравились будут размещаться на этой странице:

  • Eskhosting — первый мой хостер, с которым сотрудничаю уже 5 лет, качеством обслуживания доволен, есть выгодный тариф Блог-Хостинг, могут сразу после регистрации установить WordPress или бесплатно перенести ваш блог с другого хостинга.
  • FastVPS — хостинг для более серьезных проектов, которым требуются виртуальные выделенные сервера. Хостинг предоставляет скидки для моих читателей введите код: blogproblog_dedic скидка 7% на ежемесячную аренду выделенных серверов (действует на самый первый заказ — для новых клиентов) или код blogproblog_vps скидка 15% на ежемесячную аренду VPS (действует на самый первый заказ — для новых клиентов).
  • Хостинг Украина — с ними работаю совсем недавно, подкупили выгодные цены на регистрацию доменов + накопительная скидка на регистрацию доменов, хостинг и аренду VPS. Также могут бесплатно перенести проекты и в панели управления есть возможность установить WordPress автоматически.
  • Beget — здесь весьма интересные тарифы на хостинг для небольших проектов, стабильные сервера и отзывчивая техническая поддержка.

Могу сказать что на серверах этих хостинговых компаний ваш WordPress блог будет работать на все 100%, никаких непоняток и странных проблем в работе не возникает.