Заработать на блоге

Приветствую!

Вы попали на секретную страницу, на которой перечислены все виды заработка, который у меня получается делать в Интернете. Ниже приведены ссылки на сервисы, на которых вы сможете зарабатывать деньги, не прилаживая особых усилий. Но если немного напрячься, то может получится так, что этот вид дохода, превысит сумму ваших основных доходов, как это случилось со мной.

Где можно заработать с блога:

  • Sape — регистрируете свой сайт, устанавливаете код, получаете денежку за продажу ссылок с сайта. Кроме продажи ссылок с Вашего сайта, Вы можете и покупать их, для повышения поискового рейтинга и продвижения сайта.
  • GoGetLinks — еще одна биржа по продаже ссылок. Ссылки здесь продаются на всегда, поэтому и цена за которую можно продать ссылку, намного выше. У сайта уже должны быть показатели типа тИЦ и PR. Регистрируйтесь и зарабатывайте.
  • LinkFeed — Еще одна биржа по продаже ссылок с Вашего сайта. Просто зарегистрируйте сайт, установите код и получайте деньги. Также может быть полезна тем, кто занимается продвижением сайта с помощью платных ссылок.
  • Blogun — регистрируетесь и выполняете различные задания, либо просто продаете ссылки в постовых вашего блога, все очень легко.
  • Teaser — для сайтов с большой посещаемостью, 300 и больше человек, очень просто способ монетизировать сайт. Просто вставляете код, и там крутятся баннеры, за клики на которые вы получаете денежку. Принимают не все площадки, денег приносит прилично.
  • RotaPost — биржа продажи постов, обзоров и обычных постовых. Самое то, для начинающих и продвинутых блоггеров. Регистрируетесь, указываете цены, ждете заявок.
  • RotaBan — здесь довольно быстро и легко можно купить/продать баннеры. Вас конечно как блоггеров больше интересует продажа баннеров, регистрируетесь, смотрите цены конкурентов, немного снижаете свои и ждете заказов на баннеры на вашем блоге. Работать очень удобно.

Другие виды заработка в Интернете:

  • Самый простой. Здесь можно начинать вообще без каких-либо знаний, регистрируетесь и начинаете зарабатывать. Видов заработка несколько: чтение писем, посещение сайтов, выполнение заданий, прохождение тестов. Выплаты регулярные.

Пока что это все, дальше буду дополнять этот список, по мере проверки работоспособности других систем. Регистрируйтесь, зарабатывайте, если есть вопросы, пишите письма, будем разбираться.