Бесплатные 500Мб в DropBox

Категории: Для блога, Новости

Всем кто после статьи о резервном копировании WordPress с помощью Dropbox уже зарегистрировались и пользуются этим удобным сервисом, возможно будет интересно узнать о том, что в данный момент на сервисе можно бесплатно получить дополнительные 500Мб дискового пространства, для хранения ваших файлов и резервных копий блога.

Для этого необходимо авторизоваться на сайте сервиса и зайти по адресу: https://www.dropbox.com/free

На этой страничке вам будет предложено, авторизоваться на сервисе с помощью Twitter за это добавляют 128Мб, потом с помощью FaceBook это еще 128Мб.

И после авторизации, написать посты в твиттер и фейсбук на тему: почему я люблю дропбокс. Придумывать ничего не нужно, на страничке есть готовые кнопки с текстами для этого.

Dropbox бесплатные 500Мб места для копий WordPress

Таким образом в течении 4 минут, можно бесплатно добавить 500Мб места на сервисе DropBox.

А в постовом сегодня рекламируются PerfectMoney (регистрация) — электронные деньги на идеальном уровне!

Комментарии: 5Напишите свой комментарий!

  1. SdimoK Написал(а):

    Да зачем они мне. Не нужны они совсем если честно.

  2. Proger Написал(а):

    А я пользуюсь DropBox. Мне они как раз нужны.

  3. Либерти Написал(а):

    Наиполезнейшая вещь надо заметить, если часто обновляется сайт. Ну и выгодно в принципе — за услугу автоматического резервирования БД обычно хостеру платить надо.

  4. Евгений Написал(а):

    На habre похоже чо-то подобное освещалось. Я все равно таким сервисам не доверяю после опыта с Pict.com, когда без предупреждения заблокировали аккаунт. Терерь $30 баксов требуют. А резерв базы можно и авоматически настроить для wordpressa прикрутив плагин.

  5. Dmitriy Donchenko Написал(а):

    Резерв базы можно конечно. Но в данном случае удобно также то, что сохраняются и файлы WordPress, это особенно важно, если к примеру в вашем блоге загружается много картинок к постам.

Оставьте комментарий Ваш шанс быть услышанным!