Шаблон WordPress — UnderCon

Категории: Шаблоны WordPress

Сегодня совершенно случайно, нашел отличный шаблон, который может оказаться полезным для тех, кто создает новый проект или блог.

Шаблон называется UnderCon. Это шаблон, который можно использовать вместо привычной надписи «Страничка в разработке».

Шаблон WordPress для новых проектов

Вместо этой надписи, посетитель зашедший на сайт, увидит ваш логотип, название и краткое описание. Кроме этого, он сможет оставить свой E-Mail для того, чтобы когда проект заработал, ему пришло уведомление об этом, либо подписаться на RSS-ленту, чтобы получить первую запись вашего нового блога.

Самое интересное в этом шаблоне, это использование сервиса FeedBurner, для сбора информации о читателях. т.е. когда человек вводит E-mail в форму на блоге, он становится подписчиком RSS-ленты вашего нового проекта, и как только вы откроете проект и напишите первую запись, посетители получат на почту ваше сообщение.

Немногочисленные опции, настраиваются в панели администрирования, раздел конфигурации шаблона, можно написать собственный заголовок, отличающийся от названия блога, описание проекта, установить логотип, и указать ссылку на FeedBurner, чтобы заработала подписка по RSS и сбор E-mail подписчиков.

Скачать WordPress шаблон Undercon (Рус).

Говорят что самые громкие автомагнитолы kenwood, обслуживают самые различные места, например свадебные салоны или их берут с собой в thailand tour

Комментарии: 1Напишите свой комментарий!

  1. В Сео Денег Нет Написал(а):

    Ссылка на шаблон в вашем блоге битая

1 Ссылки на эту запись

  1. Интересно почитать (11.09.09) | Интересное в сети | Блог Пузата Написал(а):

    […] блоге BlogProBlog был опубликован отличный шаблон для wordpress, который можно поставить когда ваш сайт будет на […]

Оставьте комментарий Ваш шанс быть услышанным!