20 плагинов совместимых с WordPress 2.7

Категории: WordPress, Плагины

Если вы собрались обновить свой блог, до версии WordPress 2.7 и не уверены в том, что все плагины после обновления останутся работать, можете свериться с этим списком, в нем написаны только те плагины, которые уже совместимы с WordPress 2.7.

  1. Akismet — плагин для борьбы со спамом, который поставляется вместе с установкой WordPress, поэтому всегда совместим с новой версией WordPress.
  2. Spam Karma 2 — еще один плагин для борьбы со спамом, отлавливает спам по многим параметрам, черный список, поддержка Java, идентификация браузера и многое другое. Автор давно не обновлял плагин, но это не мешает ему нормально функционировать на WordPress 2.7
  3. FeedBurner FeedSmith — плагин для переадресации ваших RSS-подписчиков, на сервис FeedBurner.
  4. Google Analyticator — плагин который устанавливает код Google Analytics в шаблон вашего блога. Отлично работает на WordPress 2.7, но есть один глюк который появляется при использовании callback-функции для отображения комментариев в новом стиле и включенном мониторинге исходящего траффика в плагине GA.
  5. Google XML Sitemap — плагин не обновлялся, для того что бы заявить о совместимости с WordPress 2.7, но это не мешает ему нормально работать с новой версией WordPress.
  6. PHP Code Widget — позволяет вставлять в записи PHP-код и выполнять его, без необходимости редактирования шаблона блога.
  7. SEO Friendly Images — поисковая оптимизация картинок в вашем блоге
  8. Smart YouTube — плагин упрощающий работу с YouTube видео, в записях вашего блога.
  9. Podcasting — плагин для тех, кто ведет собственные подкасты.
  10. WP-Polls — плагин для создания опросов в вашем блоге.
  11. WordPress Database Backup — плагин для автоматического резервного копирования базы данных блога.
  12. Simple Tags — плагин для управления тегами в блоге. Выпустили новую версию 1.5.8-2.7, которая идет с подтвержденной поддержкой WordPress 2.7. Старая версия WordPress 1.5.7 также нормально работала, после небольшого исправления в файле плагина. В сборке WordPress 2.7 от Ивана Калинина (Lecactus) включен уже исправленный, русифицированный плагин Simple Tags.
  13. All in One SEO Pack — плагин для поисковой оптимизации WordPress блога, c версией 2.7 отлично работает, никаких глюков не замечено.
  14. LiveJournal Crossposter — плагин для кросспостинга записей из вашего блога в ЖЖ.
  15. Popularity Contest — также нормально работает с WordPress 2.7, однако не забывайте, если вы устанавливаете этот плагин заново, возможно нужно будет создать таблицы в базе данных для его правильной работы.
  16. Show Top Commentators — плагин для отображения лучших комментаторов в вашем блоге.
  17. Shutter Reloaded — удобный просмотр картинок на вашем блоге.
  18. WP Super Cache — плагин для кэширования страниц блога. Недавно вышло обновление с заявленной поддержкой WordPress 2.7
  19. WP-DBManager — плагин для работы с базой данных блога, оптимизация, резервное копирование и тп.
  20. Novikov’s Parasite Eliminator — отличный плагин, для удаления спам-комментариев из вашего блога, никаких проблем с работой в WordPress 2.7 не имеет. Отзывы Алтайского блоггера по работе этого плагина.

Если у вас установлены плагины, которых нет в этом списке, вы можете найти страницу плагина на сайте WordPress и почитать какие версии WordPress поддерживает данный плагин, либо пишите в комментарии, будем проводить эксперементы.

Очень надеюсь что большинство блоггеров, обновят свои блоги до Нового Года, что бы в Новом Году, писать и наслаждаться удобством и красотой нового дизайна админки WordPress 2.7. Если вы еще не соблазнились ознакомьтесь с новыми возможностями WordPress 2.7.

Кстати, если вы еще не подготовили свой блог к Новому Году, обязательно почитайте о подготовке блога к Новому Году.

Комментарии: 3Напишите свой комментарий!

  1. Lecactus Написал(а):

    про «Simple Tags — плагин для управления тегами в блоге. Выпустили новую версию 1.5.8-2.7,» — автор просто вписал ту же самую строку что я оставил у него давно на гугл.коде и сменил номер версии :) написал что это временная версия и будет позже похоже другая еще. в текущей есть одна мелочь недоработанная — не позволяет перемещать блок МЕТКИ (именно блок от плагина) туда-сюда как «стандартные блоки вп2.7». обычный блок МЕТКИ от ВП двигается куда угодно.
    недавно было видео где описывалось что переделать надо в плагине, но это так — мелочи…

  2. donchenko (Dmitriy Donchenko) Написал(а):

    20 плагинов совместимых с WordPress 2.7: Если вы собрались обновить свой блог, до версии WordPress 2.7 и не увер.. http://tinyurl.com/65ddgq

  3. oleg_76 Написал(а):

    Подскажите, не могу найти плагин для 2.7 , позволяющий ваполнять PHPкод в записи

Оставьте комментарий Ваш шанс быть услышанным!