5 вещей, которые мне заменил интернет

Категории: Оффтопик

Димок передал эстафету начатую Жилинским, на тему «5 вещей, которые мне заменил Интернет».

На самом деле я думаю что вещей намного больше чем 5, потому что интернет очень прочно укоренился в моей жизни, но т.к. написать нужно всего 5, не буду отходить от правил:

  1. Телевизор, да да у меня дома нет телевизора уже около 3-х лет. Телевизор я вижу только когда сижу у кого-то в гостях или в баре. Если есть какой-то интересный фильм или передача, я могу скачать/посмотреть ее в интернете. Все новости, о которых шумят по телевизору можно также прочесть в интернете на новостных сайтах.
  2. Городской телефон и международные переговоры я думаю все согласятся, что намного выгоднее пообщаться с родственниками за границей с помощью Skype, а с друзьями по аське или электронной почте.
  3. Библиотеку и книжные магазины всю необходимую информацию и книги, можно скачать и прочитать в интернете. Если книга очень понравилась, могу после прочтения купить ее в бумажном варианте, таких книг не много, только те, которые я с радостью перечитываю.
  4. Калькулятор, переводчик, конвертер валют и прочее нужное вместо всего этого, достаточно почитать некоторые хитрости использования поискового сервера Google.
  5. Необходимость общаться с вредными тетками на автовокзалах, жд. кассах и тп. даже в нашем небольшом городе, уже можно посмотреть рейсы, сеансы в кинотеатре, наличие билетов, и в некоторых случаях даже их забронировать.

Напишите и вы, какие 5 вещей заменил вам интернет.

Постовой:В последнее время все чаще встречаю людей с swiss replica watches которые всегда интересуются такой штукой как цены на отдых в болгарии чтобы поехать туда, и подарить кому-то колье.

Комментарии закрыты.