Ошибка PCLZIP_ERR_BAD_FORMAT (-10) : Invalid archive structure

Категории: WordPress, Плагины

При автоматическом обновлении плагинов на WordPress 2.8, может высвечиваться вот такая ошибка:

PCLZIP_ERR_BAD_FORMAT (-10) : Invalid archive structure

После этого обновление плагина останавливается и плагин может не работать. Это связано с изменениями в новой версии WordPress 2.8 и будет исправлено в версии WordPress 2.8.1.

Выйти из ситуации можно двумя способами:

  1. Просто обновите плагин вручную старым методом, скачайте архив с новой версией плагина, и загрузите его на сервер в папку плагинов с перезаписью старых файлов
  2. Этот способ более правильный, т.к. исправляет ошибку автоматического обновления плагинов. Скачайте файл http.php эта ссылка ведет на официальный сайт WordPress, можете не боятся вирусов и тп. После того как файл скачали, загрузите его в папку /wp-includes/ на сервере где установлен ваш WordPress с перезаписью файла.

Если вы воспользовались вторым методом, потом просто попробуйте обновить плагин автоматически, заново, все должно заработать. Если не заработало, ждите новую версию WordPress или обновите плагин вручную.

Кстати а что вы знаете про салоны красоты Украина, в которых очень красивые girls ukraine, оказывают очень и очень интересные услуги, которые называются раскрутка сайтов в одессе.

Оставьте комментарий Ваш шанс быть услышанным!