Сегодня день блога -31.08.2008

Категории: Оффтопик

Оказывается сегодня знаменательный праздник, день блога.

Я право и не знал что этот день празднуется сегодня, если бы не Программер, пропустил такой важный для всех нас праздник.

Вот что пишет Википедия, об этом празднике:

День Блога (BlogDay, БлогДень) — отмечается каждый год 31 августа. В этот день каждый пользователь публикует у себя ссылки на 5 других блогов отличных по тематике. Впервые праздник отмечался в 2005 году. Его придумали на Западе.

Как говорится на официальном сайте организаторов, «блогеры обязательно должны иметь хотя бы один день, который можно было бы посвятить знакомству со своими коллегами из разных стран и с разными интересами».

По этому поводу, поздравляю всех своих читателей с проффесиональным праздником, надеюсь что у каждого из Вас уже есть свой блог, ну или как минимум уже движется процесс по его созданию. Хочу пожелать успехов в ведении блога, лояльных читателей и любви поисковиков к Вашему блогу.

Если сегодня доковыряю MacBook, который никак не могу решиться купить или не купить, сделаю обзор 5 новых блогов, которые нужно сначала найти, праздник обязывает.

А теперь хватит читать, давайте праздновать и поздравлять своих друзей, читателей и коллег блоггеров :)

Комментарии: 7Напишите свой комментарий!

  1. AlexNote Написал(а):

    Присоединяюсь к поздравлениям!+)

  2. wmas Написал(а):

    hi! И Вас с праздничком ;)
    Самое забавное в этот день, как на мой взгляд является то, что в комментариях появляются самые неожиданные и неизвестные тебе люди. Всем хорошо, настроение отличное (даже не смотря на тучи за окном) и приятно, что кто-то тоже не скучает ;)

  3. TimeBlogger Написал(а):

    Да, сегодня праздник! Поздравляю с праздником! Скажу, что в моем rss-readere больше 70 англоязычных и русскоязычных блогов и, когда я прометнулся по ним всем сегодня, то увидел, что еще пока очень мало поздравлений было) Видать, воскресный день так повлиял на блоггеров)

  4. Лидия Серегина Написал(а):

    Дмитрий, поздравляю и желаю многие лета твоего блогу!

    P.S. я письмо отправляла 28 августа, жду ответа

  5. Денис Судилковский Написал(а):

    *дзынь* Поздравляю всех, с этим действительно хорошим праздником!

    з.ы. Дмитрий, у вас в сайдбаре что-то иногда кодировка «промахивается». Часть текста идет знаками вопросов (ФФ3, медленный инет (50кбит))

  6. Dmitriy Donchenko Написал(а):

    Про кодировку в курсе, никак не могу выловить кто это ее корежит периодически. А вот сегодня с утра куда-то MySQL база данных отвалилась, вот это меня больше беспокоит :(

  7. Capable Написал(а):

    Первый раз слышу о таком празднике. Надо будет в следующем году обязательно отметить)

Оставьте комментарий Ваш шанс быть услышанным!