Уведомление о новой версии WordPress по почте

Категории: Плагины

С каждым обновлением WordPress, в блог добавляются новые функции, исправляются недоработки или ошибки, а также закрываются бреши в системе безопасности блога. Поэтому обновлять свой WordPress-блог своевременно, очень важно для каждого блоггера.

Если вы не хотите пропускать сообщения о новых версиях WordPress, возможно вам пригодиться плагин, который называется: Upgrade Notification by Email.

После установки, этот плагин будет отправлять сообщения администратору блога о выходе новых версий WordPress. Таким образом вы никогда не пропустите очередное обновление для блога.

Еще этот плагин может быть полезен тем, у кого несколько блогов, польза от него в том, что при выходе новой версии WordPress, все ваши блоги напомнят о том, что их нужно обновить. Конечно если у вас больше 100, то я думаю что вам не захочется устанавливать этот плагин на все блоги и получать кучу писем каждый раз, когда выходит обновление.

Для тех, кто предпочитает RSS а не E-mail рассылки, есть вариант подписаться на специальную RSS-ленту, в которой разработчики WordPress сообщают о выходах новых версий WordPress.

Еще один вариант, для самых ленивых, просто читайте мой блог и подпишитесь на новости моего блога, обычно я стараюсь своевременно писать о выходе новых версий WordPress и исправлениях безопасности.

Оставьте комментарий Ваш шанс быть услышанным!