Woopra становится платной

Категории: Новости

Сегодня пришло сообщение о том, что сервис статистики Woopra, заканчивает тестирование Beta-версии, и вместе с этим становится платным.

  • Теперь можно добавлять сайты без необходимости ждать, пока их одобрит администрация сервиса, но все это естественно делается за деньги. Минимальный тариф для сайта 5$ в месяц, как пишут на сайте Woopra — дешевле чем Starbucks.
  • Бесплатные тарифные планы для работы с системой останутся, но будут доступны только через приглашения от тех пользователей, которые уже используют Woopra. Я пока еще приглашений никаких не получал.
  • Если ваш сайт имеет более 30000 просмотров страниц в месяц, то вам необходимо перейти с бесплатного тарифа на платный.

Видео на английском на эту тему:

Все сайты, которые на данный момент зарегистрированы в системе будут переведены тариф Temporary, который проработает 30 дней, после чего наверное сайт отключат?

Зашел в админку сервиса, раздел тарифы, и перевел свой сайт в тариф Basic, который бесплатный. Пока все работает, посмотрим что дальше будет.

Сегодняшний постовой о том, что раскрутка сайтов, которую выполняет фотограф, всегда будет связана со всякими странными фразами типа designer replica swiss watch. Также происходит и с сайтами, которые рекламируют контейнерные перевозки.

Оставьте комментарий Ваш шанс быть услышанным!