Важно! Обновление безопасности WordPress 3.0.4

Категории: WordPress, Безопасность

На официальном сайте WordPress, появилось сообщение о новой версии WordPress, позволю себе скопировать, дабы не переводить все еще раз.

Версия 3.0.4, доступная для автоматического обновления через консоль или для скачивания вручную, — очень важное обновление, которое стоит установить на ваши сайты как можно скорее, поскольку оно исправляет проблему с безопасностью в КSES — нашей библиотеке для обработки HTML. Это обновление можно назвать критическим.

Мы понимаем, что обновление во время праздников — не лучшая затея, но ради этого стоит сделать исключение. Следуя праздничному настроению, помогите обновиться и вашим друзьям.

Если вы специалист по безопасности, обратите внимание на это изменение и перепроверьте его. Мы тщательно его продумали, однако решили обратиться и к коллективному разуму. Спасибо Мауро Джентиле и Джону Кейву (duck_), которые первыми обнаружили и сообщили нам об этих XSS-уязвимостях.

В свою очередь хочу поблагодарить Сергея Бирюкова, за то что даже в предпраздничные дни, он следит за обновлениями и своевременно делает переводы новых версий.

Оставьте комментарий Ваш шанс быть услышанным!