Быстродействие сайта – залог успеха

Категории: Статьи партнеров

1c-bitrix-logo-horizont К современному сайту выдвигается множество требований. Он должен иметь привлекательный дизайн, понятный интерфейс, быстро работать и загружаться. Только в этом случае пользователи смогут задержаться на нем и впоследствии стать клиентами компании.

Совместить все эти требования в одном ресурсе достаточно сложно, особенно, если речь идет о крупном интернет магазине или корпоративном сайте с большой нагрузкой. Поэтому создание сайтов – это сложный и трудоемкий процесс, где необходимо учесть множество параметров.

Система 1С-Битрикс

Легче всего воспользоваться готовыми продуктами и системами, которые смогут сделать всю работу за вас. Вам необходимо лишь зайти в панель управления, выбрать подходящий дизайн для ресурса и определить его рубрики. Все это делается в автоматическом режиме, и просмотреть результат можно будет сразу же – достаточно обновить браузер.

Подобные системы также осуществляют продвижение сайтов, а именно их внутреннюю оптимизацию. Благодаря этому ресурс становится привлекательней для поисковиков и выгоднее смотрятся по сравнению с конкурентами.

Особо стоит выделить производительность, которая находится на высоком уровне. Система диагностируют осуществляемую нагрузку, после чего разрабатывает меры по улучшению производительности. Все они выступают в качестве предложений и рекомендаций, которыми владелец сайта может воспользоваться.

Мобильное управление

Практически половина пользователей на сегодняшний день выходит в интернет через планшеты или мобильные телефоны. Поэтому сайт обязательно должен иметь мобильную версию, которая позволит удобно просматривать все его рубрики и контент. В большинстве случаев поддержка сайтов также осуществляется подобными мерами.

Учитывая это, 1С-Битрикс предлагает возможность разрабатывать мобильные приложения для самых разных ресурсов. Преимуществ здесь множество:

  • Финансовая выгода, ведь нет необходимости заказывать дополнительную разработку;
  • Разработчикам достаточно иметь элементарные знания CSS, JS и HTML5, чтобы создавать успешные приложения;
  • Быстрая разработка, где необходимо лишь внести определенные изменения и корректировки;
  • Прекрасное предложение для веб-студий.

Благодаря подобным возможностям установка продукта имеет свои очевидные преимущества. Все работы проводятся в автоматическом режиме, что позволяет избежать многих ошибок и неприятностей, которые часто наблюдаются при индивидуальной разработке.

 

Оставьте комментарий Ваш шанс быть услышанным!