О конкурсах в которых не нужно ставить ссылку.

В комментариях поста, с подборкой новогодних конкурсов, зашла речь о том, что во многих конкурсах авторы блогов не могут участвовать, потому что блоги тематические, а для участия в конкурсе почти всегда нужно разместить ссылку на блог который проводит конкурс или даже написать пост по поводу конкурса.

Конкурс который я нашел сегодня, отличается как раз тем, что для участия не требуется писать постов о конкурсе или давать ссылки, для участия вам нужно просто красиво и оригинально поздравить своих читателей с Новым Годом. Я считаю что это может позволить себе каждый блоггер, вне зависимости от тематики блога.

Подробности конкурса вы можете прочитать в блоге Дениса Болтикова, конкурсов аж целых два, один на лучшую новогоднюю историю, а второй на лучшее новогоднее поздравление победив в одном из конкурсов вы получаете 50WMZ плюс конечно же довольных читателей.

Кстати, а у кого еще есть идеи по проведению конкурсов, в которых не обязательно ставить ссылку и писать пост о конкурсе? Жду в комментариях.

p.s. Еще один конкурс у Дениса Судилковского. Условия оригинальные, цитирую: «тот, кто напишет что-то действительно интересное, получит от меня килограммовую порцию пиара!«.
Такого я не слышал даже от Лебедева.

Обновлено: Tod`s Blog составил приличный список с Новогодними Конкурсами.

Комментарии: 1Напишите свой комментарий!

  1. Ростислав Написал(а):

    У Дениса еще и самый короткий конкурс. Он длится сутки.

Оставьте комментарий Ваш шанс быть услышанным!