Новогодние конкурсы растут как грибы.

Если Вы интересовались конкурсами для проведения праздника Новый Год, возможно вам сюда, если Вы блоггер или просто интересуетесь конкурсами, которые проводятся в русской блогосфере, читайте дальше.

Запись обновлена: 12.12.2008.

Решил обновить этот пост, что бы он не терял актуальности для текущего года, поэтому здесь будут собираться все новогодние конкурсы для блоггеров и не только, которые проводятся в 2008 году.

  1. Мега-конкурс новогодних бизнес-идей — каждый желающий может прислать свою новогоднюю бизнес-идею и выиграть классный приз. Главный приз конкурса: 10 000 рублей + 3 книги издательства МИФ.
  2. НОВОГОДНЯЯ СКИДКА на курс от Сергея Жуковского, о том, как заработать 1000$ в месяц с вашего блога. Отличный аудио-курс, хочу напомнить что мой блог, начинался с того, что я записался на первый, пробный курс Сергея Жуковского, теперь этот курс сформировался как продукт, очень много вкусного и интересного для тех, кто хочет заработать деньги с блога.
  3. Хостинг-провайдер Эскхостинг раздает подарки! При заказе хостинг-аккаунта введите промо-код 2009 и получите к оплаченному периоду 1 месяц хостинга бесплатно.

Новогодних конкурсов 2008 — 2009 года, я больше не нашел, по мере нахождения список будет обновлятся. Если вы знаете о каком-то конкурсе для блоггеров, пишите в комментарии.

Старая запись о конкурсах которые проводились в Декабре 2007.

Оказывается что конкурсов в блогосфере, намного больше чем я описал в прошлый раз. Прошерстив свой ридер, я нашел еще немного конкурсов, многие из них очень простые, давайте ознакомимся с ними подробнее:

  1. Уникальный человек объявил сразу 3 конкурса участвуя в которых вы можете получить немного денежки для себя. Они называются «Угадай тИЦ и получи 30$», «Угадай PR и получи 30$», «Просто читай блог и получи 35$» подробности читайте в блоге Уникального Человека.
  2. МаулНет открыл простой и интересный конкурс «Покажи свой блог тысячам читателей», здесь все просто, нужно просто выполнить условия конкурса и вы получите дополнительных читателей на свой блог.
  3. 11 декабря, Интернетные Штучки, объявили конкурс с названием «Новогоднее постописательство«, смысл конкурса, написать в своем блоге пост, на тему «Самый полезный/интересный мне сайт в 2007 году», призов целая куча, начиная от денег WMZ заканчивая хостингом и iPod-ом.

На сегодня это все конкурсы которые мне удалось найти в блогосфере. Если вы знаете о каком-то конкурсе для блоггеров, который не указан в прошлом посте и в сегодняшнем, присылайте ссылку в комментарии или мне на почту, анонс гарантирован.

Комментарии: 2Напишите свой комментарий!

  1. Dmitriy Donchenko Написал(а):

    anycolor: Станислав, абсолютно с вами согласен. Практически каждый из этих конкурсов, для участия требует ссылку на себя.

    И тематическим блогам вроде вашего, очень тяжело из-за этого принимать в них участие, с другой стороны, так построены практически все конкурсы в блогосфере. Получается что-то типа взаимовыгоды и для автора блога и для участников, пока наверное других моментов еще не придумали.

    Кстати было бы неплохо сделать конкурс который бы не требовал ссылки на проводящий блог, но тем не менее был бы выгоден и автору и участнику

  2. schtolcman Написал(а):

    Провожу конкурс на своем блоге. Точнее это даже бонус. За ваш содержательный коммент у меня на блоге размещу постовой там же. Если ваш комментарий очень понравится, то напишу небольшой обзор о вашем блоге.

5 Ссылки на эту запись

  1. Сервисы кросспостинга для вашего блога | Блог про блоги от Дмитрия Донченко Написал(а):

    […] написано примерно следующее “Запись опубликована Блог про блоги от Дмитрия Донченко. Пожалуйста, оставляйте комментарии […]

  2. Мастерская интернет-разработчика » Начинающим блоггерам! Настройке кросспостинга. Написал(а):

    […] про блоги от Дмитрия Донченко. Пожалуйста, оставляйте комментарии […]

  3. Мастерская интернет-разработчика » Начинающим блоггерам! Настройке кросспостинга. Написал(а):

    […] написано примерно следующее “Запись опубликована Блог про блоги от Дмитрия Донченко. Пожалуйста, оставляйте комментарии […]

  4. Новогодние конкурсы 2008 | Блог про блоги от Дмитрия Донченко Написал(а):

    […] недавно обновил пост, в котором собирал конкурсы к новому году, которые проводились для блоггеров, собственно сейчас […]

  5. Проверочное сообщение КРОССПОСТИНГА в блогах « Visionik's Blog Написал(а):

    […] про блоги от Дмитрия Донченко. Пожалуйста, оставляйте комментарии […]

Оставьте комментарий Ваш шанс быть услышанным!