Подпись твиттера в вашем блоге или на форумах.

Категории: Как сделать?

Популярность твиттера набирает обороты, практически все известные блоггеры уже завели себе аккаунты твиттер, и это очень здорово, это позволяет оперативно обмениваться или просто общаться на различные темы с большим количеством людей. Так что если вы все еще не в теме, срочно идем на Twitter, регистрируемся и заходим в мой профиль @donchenko, нажимаем на кнопку «Follow» и смотрим этот список здесь вы найдете очень много хороших людей.

Собственно рассказать сегодня хочу о том, как сделать подпись, для форумов или для собственного блога, в виде картинки, которая будет постоянно отображать вашу последнюю запись в твиттере, выглядит примерно так:

Собственно сама эта картинка и раскрывает нам небольшой секрет, как это можно сделать. Заходим на сервис twitsig.com, вводим свой логин на сервисе Twitter и получаем код, который необходимо вставить в блоге или в подписи на форуме. Практическая польза лишь в том, что данная картинка популяризирует ваш профиль на сервисе Twitter и возможно увеличит количество подписчиков на ваши записи.

Постовой: На улице уже практически весна, и очень скоро растение получит необходимое ему количество солнечных лучиков.

Комментарии: 11Напишите свой комментарий!

  1. Danil Написал(а):

    Блин, ну никак не могу уловить смысл этого твистера. И акк завёл себе, и все такое. Но что-то не могу и всё понять, для чего он нужен, и как с ни работать.

  2. d13 Написал(а):

    О, спасибо за сервис.

  3. сергей Написал(а):

    интересное решение. а есть анализ привлекательности после установки фото в твиттере?

  4. adw0rd Написал(а):

    Спасибо, начал пользоваться! Хотел сам сделать плагин для WP, чтобы можно было юзербарчик вставлять на форуме… а теперь наверное откажусь от идеи?

  5. Andrey Troy Написал(а):

    Популярность Твиттера растет. Похоже, придется присоединииться :)

  6. Dmitriy Donchenko Написал(а):

    Андрей, рад видеть тебя здесь :) а кроме твиттера пора себе уже завести Gravatar что бы в комментах не выглядеть серой личностью :) ну и в твиттере как появишься сразу твитай :) или твить :)

  7. Andrey Troy Написал(а):

    Дмитрий, договорились. Это просто кошмарное всеобщее помешательство какое-то на Твиттере :)))
    Заметил, что все ссылки в никнемах теперь такие: http://blogproblog.com/go/http:// — то есть даже никуда не ведут. Это баг или так задумано?

  8. Dmitriy Donchenko Написал(а):

    Очень странно, в фаерфоксе нормально отображаются ссылки, а вот Сафари действительно показывает пустую ссылку :( будем разбираться.

  9. Санёк Написал(а):

    В опере такая же бага((
    Ты так пропиарил твитер, что я тоже решил присоединиться)) Посмотрим будет ли польза.

  10. Mike Написал(а):

    ИМХО еще один пожиратель времени…

  11. Сергей Жилин Написал(а):

    Да, про Твитер много пишут в последнее время, но я так толком и не понял, в чем его польза. Может действительно полезная вещь. Пойду зарегаюсь и почитаю про него подробнее.

Оставьте комментарий Ваш шанс быть услышанным!